Яндекс.Метрика
  • Спорт

Южноуральские хоккейные клубы начинают первый раунд плей-офф Кубка Гагарина

Фото Южноуральские хоккейные клубы начинают первый раунд плей-офф  Кубка Гагарина

В завершающий день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги определился соперник магнитогорского "Металлурга" в первом раунде плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.  Команде Виктора Козлова предстоит встретиться с командой из Екатеринбурга - "Автомобилист"

Первые выездные матчи состоятся в Екатеринбурге 4 и 5 марта.

Первый раунд плей-офф Восточной конференции челябинский «Трактор» начнет на льду домашней арены также 4 и 5 марта. Соперником станет нижнекамский «Нефтехимик», главным тренером которого является Андрей Назаров – воспитанник челябинского хоккея и экс- главный тренер «Трактора».

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил хоккейную команду "Трактор" с успешным окончанием регулярного сезона и пожелал успехов в Кубке Гагарина.

"Желаю команде продемонстрировать характер и тот хоккей, на который она, как показывают игры регулярного сезона, способна. Это станет гарантией успешного продвижения по турнирной сетке. Клуб должен поставить перед собой амбициозные цели в Кубке Гагарина. Было немало скептиков, когда мы, ставя задачи на сезон, говорили о финале Восточной конференции. Однако второе место по итогам регулярного сезона в конференции, причем, с небольшим отставанием от лидера наглядно демонстрирует, что все это - реально. Обращаюсь также к болельщикам. Команде нужны ваши эмоции и ваши сердца. Поддержите "Трактор", - заявил Борис Дубровский.

 Перед началом матча памятные медали КХЛ будут вручены игрокам «Трактора», сыгравшим все 10 сезонов в лиге.

Комментарии 0
    Новости по теме Кубок Гагарина