Яндекс.Метрика

Челябинск уже начал поиск оформителя автомобильных мостов ко Дню города

Фото Челябинск уже начал поиск оформителя автомобильных мостов ко Дню города
Валерий Иванов

Челябинские власти готовятся ко Дню города заблаговременно: сентябрь вроде бы еще далеко, однако аукцион по поиску организации-оформителя автомобильных мостов по случаю славной даты уже объявлен.

Начальная (максимальная) цена контракта на праздничное оформление городских мостов составляет один миллион 881 тысячу 840 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются в период с четвертого по 12 апреля.

Как отмечается в техническом задании, ко дню рождения Челябинска выигравший аукцион подрядчик должен будет украсить конструкциями с флагами и флагштоками шесть автомобильных мостов - по улицам Кирова, Красной, Северо-Крымской, Черкасской, Мелькомбинат, проспекту Победы.

Заказчиком выступает управление наружной рекламы и информации администрации Челябинска. Отметим, выполнение работ по праздничному оформлению автомобильных мостов предусматривает адаптацию макета, изготовление и согласование цветопроб, изготовление флагов (с даты заключения контракта по 31 августа); монтаж конструкций и оформление мостов (до шестого сентября); ежедневный осмотр установленных конструкций на предмет их целостности; демонтаж флагов и флагштоков после проведения Дня города – в период с 18 по 20 сентября).

Комментарии 0
    Новости по теме День города