Яндекс.Метрика
  • Среда обитания

Челябинский трубопрокатный завод признан лидером природоохранной деятельности России

Фото Челябинский трубопрокатный завод признан лидером природоохранной деятельности России

На прошедшей в Москве третьей Всероссийской экологической конференции «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики», проводимой при поддержке Правительства России, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы, профильных министерств и ведомств, генеральный директор Группы ЧТПЗ Виталий Садыков удостоен медали «За отличия в экологической деятельности», присуждаемой за активное участие в разработке и реализации экологических программ государственного значения.
Это уже не первые награды, полученные компанией на ежегодной экологической конференции. В 2006 году оргкомитет мероприятия отметил Челябинский трубопрокатный завод орденом «Экологический щит России».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в дирекции по связям с общественностью «Группы ЧТПЗ», инициатором награждения выступило Министерство по экологической и радиационной безопасности Челябинской области, оценившее природоохранные проекты ЧТПЗ за текущий год: исследования по доочистке сточных вод, программу разработки шлакоотвала и прочее.

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания