В Челябинске из-за снегопада коммунальщики задействовали дополнительную технику
Сегодня, третьего января, подрядчики, обслуживающие улично-дорожную сеть, сформировали дополнительные колонны для уборки дорог во время снегопада.
В уборке дорог и дворов Челябинска задействовали 321 единицу техники, на улицах работают 1782 дорожных рабочих и дворников.
«Просим водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не мешать работе уборочной техники и не парковать автомобили на проезжей части», - говорится в сообщении администрации Челябинска.
Добавим, что в связи с неблагоприятными погодными условиями катки в городском саду имени Пушкина и детском парке имени Терешковой сегодня закрыты. Каток в парке Гагарина работает в штатном режиме.
Комментарии 0
Новости по теме вывоз снега
-
Алексей Лошкин назвал уборку снега в Челябинске приоритетной задачей для всех16 марта 2026, 11:48
-
В Челябинске закроют для транспорта мост по улице Черкасской08 января 2026, 18:36
-
Дорожные подрядчики Челябинска закупили новую технику к зиме22 октября 2025, 17:41
-
Дорожный подрядчик Центрального района Челябинска готов к новым вызовам22 октября 2025, 15:41
-
Алексей Лошкин лично следит за городской снегосвалкой и старается улучшить ситуацию с вывозом мусора16 декабря 2024, 16:10