В Магнитогорске выявлены случаи заражения ботулизмом через плавленые сырки

Фото В Магнитогорске выявлены случаи заражения ботулизмом через плавленые сырки

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, сырки упакованы в пластиковые ванночки, герметично закрытые фольгой, масса единицы – 90 грамм.
Во всех случаях указанная продукция была приобретена в торговом отделе индивидуального предпринимателя Рябчиковой в торговой галерее «Мост-2» по адресу: улица Завенягина, 10А (отдел крайний справа со стороны бокового входа).
Санитарные службы города обращаются к покупателям, купившим вышеуказанную продукцию в данном отделе, воздержаться от ее употребления и вернуть продавцу.
Телефон территориального отдела в Магнитогорске федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека: (3519) 21-36-03, e-mail: rospnmng@mail.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания