Яндекс.Метрика

В поле зрения градостроительного совета Челябинска - программа "Золотое кольцо" и проект молодежного комплекса "Курчатов"

Фото В поле зрения градостроительного совета Челябинска - программа "Золотое кольцо" и проект молодежного комплекса "Курчатов"

На нем будут рассмотрены градостроительные инициативы холдинговой компании "Энергоинвест": программа "Золотое кольцо" и проект молодежного комплекса "Курчатов". "Золотое кольцо" предусматривает развитие и благоустройство прибрежных зон реки Миасс и создание нового делового и общественного центра Челябинска. По замыслу авторов, он будет включать Уральский региональный выставочный центр, аквапарк, Центр поддержки предпринимательства, элитный деловой квартал "Парк-Офис", высотную гостиницу, досуговый центр "Сад камней", а также уникальное сооружение - пешеходный мост через реку Миасс с тремя этажами торговых галерей и смотровой площадкой. Что касается "Курчатова", то он будет представлять собой большой молодежный культурно-досуговый комплекс с подземной автостоянкой и центром "Мега-фитнес". Автор проекта Яков Рувинов, в активе которого проектирование таких известных в городе сооружений, как цирк, гостиница "Малахит", бизнес-дом "Спиридонов", "Никитинские ряды".

Комментарии 0
    Новости по теме Среда обитания