В Челябинске прошли спортивные соревнования военнослужащих
В Челябинске состоялось спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к празднованию 105-й годовщины со дня образования Управления ФСБ России по Центральному военному округу (г. Екатеринбург).

Свои силы и умения в индивидуальных и групповых заданиях продемонстрировали военнослужащие по призыву авиационной дивизии, авиационного полка и курсанты учебной авиационной базы филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».
Спортивные состязания прошли на открытом стадионе «Шагол» по нескольким направлениям: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, эстафета и силовые нагрузки.

Спортивный праздник начался с торжественного выступления региональных артистов и спортсменов. Участники соревнований показали высокие результаты уровня физической подготовки, по итогам военнослужащим вручили почётные грамоты и кубки от лица руководства УФСБ России по Центральному военному округу.
-
Челябинское УФСБ: 91 год служения Отечеству, память о героях фронта и тыла16 февраля 2025, 11:06
-
Первый замминистра дорожного хозяйства Станислав Харченко пытался выйти из СИЗО27 января 2025, 13:03
-
В Челябинске суд отправил под стражу экс-замначальника полиции Сергея Федерягина18 декабря 2024, 17:37
-
В Челябинске задержали экс-замначальника полиции по подозрению в коррупции17 декабря 2024, 13:00
-
На Южном Урале свернули деятельность наркодилеров23 октября 2024, 13:38