В начале сентября челябинцев объединит «Ладонь дружбы»
В начале осени администрация Центрального района проведет в Челябинске праздник «Ладонь дружбы».
По предварительной информации, событие состоится шестого сентября в 16 часов 30 минут на территории Арт-сквера.
Целей и задач у «Ладони дружбы» несколько. Это и формирование единого культурного пространства в Центральном районе, и увеличение числа участников культурно-массовых мероприятий, и сохранение традиционной народной культуры, и повышение общекультурного уровня населения района, и формирование активной гражданской и патриотической позиции местных жителей, и популяризация творческих достижений коллективов Центрального района.
Известно, что радовать гостей праздника будет ведущий - в компании ростовых кукол и что в Арт-сквере организуют фотозону.
На «Ладонь дружбы» власти готовы потратить 190 тысяч рублей – такова начальная цена аукциона на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, который районная администрация объявила накануне, пятого августа. Прием заявок от желающих получить муниципальный контракт и порадовать горожан ярким событием на берегу Миасса завершится 13 августа.
-
Певец Akmal' выступит на гастрофесте в Челябинске09 сентября 2025, 13:12
-
Челябинский общественный вернисаж пройдет по новому адресу04 сентября 2025, 15:54
-
В Челябинске выступит певец Akmal'03 сентября 2025, 15:01
-
В Челябинске пройдёт большая городская линейка29 августа 2025, 13:22
-
В пользу пострадавшей в челябинском Арт-сквере девочки взыскали более полумиллиона рублей14 июля 2025, 17:59