03 ноября 2024, 09:54
В Нагайбакском районе Челябинской области полицейские выявили мигрантов, работавших без патентов
В Челябинской области сотрудники полиции обнаружили пять мигрантов, которые трудились без разрешения.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в отношении иностранцев составили административные протоколы за осуществление трудовой деятельности без патентов.
Также выяснилось, что граждане ближнего зарубежья находятся в России незаконно. По данному факту на них составили еще ряд административных протоколов. Впоследствии их выдворили за пределы страны.
Вдобавок полицейские выявили работодателя, который незаконно привлекал к трудовой деятельности иностранцев. Судом в отношении него вынесено решение о приостановление деятельности сроком на две недели.
Комментарии 0
Новости по теме Челябинская область
-
В Челябинской области на трассе М5 МТС расширила сеть LTE31 января 2025, 19:06
-
В Октябрьском районе Челябинской области полицейский вытащил из сугроба три автомобиля22 января 2025, 12:51
-
Челябинская область принимает поздравления с 91-летием17 января 2025, 16:37
-
В начале следующего года МТС начнет использовать в Челябинской области базовые станции отечественного производства23 декабря 2024, 19:01
-
В Трехгорном в 2025 году реализуют 12 инициативных проектов20 ноября 2024, 10:43