В Троицком районе пассажирский автобус с 37 пассажирами попал в ДТП

Фото В Троицком районе пассажирский автобус с 37 пассажирами попал в ДТП
Фото:
ГУ МВД России по Челябинской области

В Троицком районе (Челябинская область) сегодня, 26 сентября, рано утром пассажирский автобус попал в ДТП: водителю стало плохо, и он допустил съезд в кювет, после чего управляемый им «Хендэ» врезался в дерево.

Авария произошла в начале шестого на 107-м километре автодороги Челябинск-Троицк. За рулем автобуса, следовавшего по маршруту «Бреды-Челябинск», находился мужчина 1968 года рождения.

Как сообщает пресс-служба регионального полицейского главка, в результате ДТП никто из пассажиров - в салоне находились 37 человек - не пострадал, автобус получил механические повреждения. 

На место происшествия незамедлительно прибыли автоинспекторы и экстренные службы для оказания помощи водителю и пассажирам. 

Водителя доставили в троицкую больницу, пассажиров отправили до места назначения следующим рейсовым автобусом.

На место происшествия выезжал временно исполняющий обязанности начальника районной Госавтоинспекции. Стражи порядка разбираются в причинах ДТП.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП с автобусом