Яндекс.Метрика

Сотрудники «Интерсвязи» поздравят челябинцев с Днем Интернета

Фото Сотрудники «Интерсвязи» поздравят челябинцев с Днем Интернета

ГК «Интерсвязь» является основным поставщиком интернет-услуг в городе, к ее сети подключено более 150 тысяч квартир. Чтобы поздравить горожан с Днем Интернета, более 500 сотрудников компании «Интерсвязь», вместе выйдут на площадку рядом с Ледовой ареной «Трактор» в 11 часов утра и перед видеокамерами покажут челябинцам свою любовь и преданность делу.
В современном обществе интернет – это не роскошь, а предмет первой необходимости. В 1998 году Всемирный день Интернета санкционирован Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Однако просвещение и доступ к информации всегда считались привилегией избранных, и даже в век информационных технологий попытки донести «ученья свет» иногда встречают сопротивление общественности, а в некоторых странах и вовсе запрещены законом. К счастью, в России борцы за свободу информационного поля не дремлют и Интернет шагает по стране, а самые страшные битвы происходят между провайдерами и то по уровню цен и качеству услуг.
Компания «Интерсвязь» лишь один из множества провайдеров, дающих людям доступ к интернет, однако к своей просветительской миссии компания относится очень серьезно, сообщает агентству «Урал-пресс-информ» Екатерина Бурдуковская, специалист по связям с общественностью группы компаний «Интерсвязь».
«Мы предоставляем челябинцам самые надежные и качественные услуги доступа к интернет, а также высочайший уровень сервиса, и это результат усилий всей нашей команды. Не просто стать лидером, но еще сложнее удерживать лидирующую позицию столь продолжительное время. Мне кажется, что жители города должны знать своих героев в лицо, именно поэтому весь коллектив «Интерсвязи» соберется вместе, и поздравит горожан с этим праздником. У нас работают самые лучшие специалисты в области связи, настоящие бойцы интернета, труд большинства из них незаметен со стороны, но результат на лицо, и я горжусь своими коллегами. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране мы продолжаем динамично развиваться и увеличивать рабочие места», – говорит председатель совета директоров ГК «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии