Яндекс.Метрика

В Ростове-на-Дону пройдет семинар «Комплексные решения Cisco по безопасности сетей»

Фото В Ростове-на-Дону пройдет семинар «Комплексные решения Cisco по безопасности сетей»

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы, ООО "Сиско системс" Александр Палладин, программа семинара включает в себя презентацию новых решений, продуктов и подходов компании Cisco в области информационной безопасности, а также практические занятия в демо-лабораториях, оборудованных аппаратурой Cisco с установленными программными решениями мирового лидера в сфере сетевых технологий.

Участникам ростовского семинара представится возможность для решения тех задач, с которыми они сталкиваются по работе. С помощью инженеров Cisco и «Кредиткард» они поучаствуют в моделировании таких задач на оборудовании в демо-лабораториях и в результате получат четкие рекомендации по защите информации для каждого конкретного случая.

Целевая аудитория предстоящего мероприятия – руководители и специалисты ИТ-подразделений информационно-технических служб региона.

На семинаре можно будет узнать о передовых решениях Cisco в области безопасности сетей данных: как защитить ресурсы сети от несанкционированного доступа, быстро и безошибочно распознать и подавить попытки атаки и проникновения в особо важные системы, упростить и автоматизировать задачи, относящиеся к операциям по управлению безопасностью, включая настройку, мониторинг, анализ и реагирование.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии