Яндекс.Метрика

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» открыла контакт-центр для потребителей газа

Фото Компания «НОВАТЭК-Челябинск» открыла контакт-центр для потребителей газа

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ООО «НОВАТЭК-Челябинск», контакт-центр способен ежеминутно принимать до 30 сообщений в автоматическом режиме. Теперь клиенты «НОВАТЭКа» могут в удобное для себя время позвонить и без необходимости ожидания передать данные. Абонент может выбрать удобный способ передачи: голосом, набором на клавиатуре телефона или непосредственно через оператора.

При создании контакт-центра использованы последние IT-разработки в сфере коммуникаций, которые позволяют идентифицировать каждого абонента и сделать общение персонифицированным.

«Мы рассчитываем, что Контакт-центр позволит в большей степени удовлетворять запросы наших абонентов, – отметил генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павел Котов. – Уверен, что теперь получить интересующую информацию по всем вопросам, связанным с поставкой газа,  станет быстрее и удобнее».

 «НОВАТЭК-Челябинск» является поставщиком газа для всех категорий потребителей Челябинской области. В настоящее время в абонентской службе компании на прямых расчетах находится 834163 тысячи абонентов – физических лиц.

Звонки на единый  номер Контакт-центра 8-800-700-80-74 являются бесплатными для всего населения региона.  Режим работы: с 8 до 20 часов в рабочие дни и с 9 до 14 часов в субботу.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО НОВАТЭК-Челябинск