Яндекс.Метрика

Пора убрать «пятую колонну» из правительства

Фото Пора убрать «пятую колонну»  из правительства

Вчера, 31 марта, президент РФ Владимир Путин подписал указ о торговле газом с недружественными странами за рубли с первого апреля. Расчеты можно вести через Газпромбанк, у которого в западных странах есть филиалы, к тому же он не попал под санкции. Ситуация интересная и мы с вами станем свидетелями, какая позиция возобладает у наших западных «партнеров»: интересы собственного народа, собственной экономики или политическая поддержка США вопреки своим интересам.

Наш президент принял трудное, но необходимое решение. Трудное еще и потому, что, судя по федеральной повестке в информпространстве, такого рода решениям в Кремле есть и противодействие со стороны людей из президентского окружения, ориентированных на Запад. Их поведение озадачивает общественность - будь то комментарии Мединского после переговорного процесса с Украиной, посредничество Абрамовича в этих переговорах, некоторые заявления пресс-службы президента.

Представляется интересной в этой связи точка зрения на происходящее главного редактора РИА «Катюша» Андрея Цыганова, который высказывает свое мнение о рублевых расчетах за газ, о пятой колонне в правительстве, о необходимости выхода нашей страны из ВОЗ, о требованиях, сформулированных общественниками, отправить в отставку членов правительства из так называемой «партии коронавируса».

Комментарии 0
    Новости по теме Армия