Яндекс.Метрика

Володин обвинил киевский режим в торговле украинскими детьми

Фото Володин обвинил киевский режим в торговле украинскими детьми
Телеграм-канал Вячеслава Володина

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин обвинил киевский режим в торговле украинскими детьми, назвав это большим нелегальным бизнесом.

В своем телеграм-канале он подчеркнул, что малыши зачастую оказываются в тяжелейших ситуациях: становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы.

«По пути запрета суррогатного материнства идут многие государства: в России принят закон о запрете иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей, также это сделано в Китае, Франции, Германии, Италии, Индии и др. Но не на Украине. Там преступления против детей поддерживаются киевским режимом на самом высоком уровне», - заявил первого августа Володин.

По его словам, сегодня индустрия суррогатного материнства процветает на Украине.

«Реклама размещается в автобусах, в соцсетях, нанимаются агенты для вербовки молодых женщин по всей стране. Тысячи украинских девушек, чьих супругов забрали на фронт, вынуждены соглашаться на суррогатное материнство, чтобы прокормить себя. Нет ничего удивительного, что этот аморальный бизнес управляется из-за рубежа: владелец крупнейшей клиники суррогатного материнства - гражданин Германии», - констатировал председатель Госдумы РФ.

По мнению Вячеслава Володина, «Зеленский и его приспешники в надежде угодить своим западным хозяевам продолжают истреблять украинский народ».

«Миллионы украинцев бежали за границу, сотни тысяч мужчин насильно угнаны в армию, а их женщины становятся суррогатными матерями для иностранных граждан», - отметил Володин.

Комментарии 0
    Новости по теме Вячеслав Володин