Яндекс.Метрика

Главным полицейским Чесменского района стал майор Шушунов

Фото   Главным полицейским Чесменского района стал майор Шушунов
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новым руководителем отделения МВД России по Чесменскому району (Челябинская область) стал майор полиции Виктор Шушунов.

На эту должность его назначил главный полицейский Южного Урала генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, который, представляя Виктора Шушунова личному составу, охарактеризовал его как достойного офицера, прошедшего путь от оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Карталов до заместителя начальника отделения МВД России по Чесменскому району.

Михаил Скоков отметил, что за два года службы в ОВД Чесменского района Виктор Михайлович изучил все особенности вверенной ему территории и что в коллективе пользуется заслуженным уважением.

В ответном слове Виктор Шушунов поблагодарил начальника главка за оказанное доверие при назначении на должность и заверил, что приложит все усилия для обеспечения правопорядка на территории Чесменского района.

Михаил Скоков обратил внимание нового руководителя отделения на необходимость создания благоприятных условий для службы личного состава. В свою очередь, и личный состав должен приложить максимальные усилия к выполнению поставленных задач, подчеркнул начальник ГУ МВД России по Челябинской области.

В завершение мероприятия генерал-лейтенант полиции вручил награды за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в службе отличившимся сотрудникам ОМВД, а также поздравил председателя совета ветеранов отделения МВД России по Чесменскому району Александра Ситдикова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

Комментарии 0
    Новости по теме новое назначение