Яндекс.Метрика

Названы самые высокооплачиваемые профессии Челябинска

Фото Названы самые высокооплачиваемые профессии Челябинска
Фото: freepik.com/free-photo

По данным платформы SuperJob, похвастать уровнем заработной платы в Челябинске могут только представители отдельных рабочих профессий.

На зарплату в более 200 тысяч рублей могут рассчитывать кафельщики со стажем от пяти лет, штукатуры, чья востребованность выросла за счет ведения масштабных строек на пригородных территориях города. Крупные суммы денег получают сотрудники, работающие по вахтовому методу. К их числу относятся сварщики, дальнобойщики и слесари по монтажу технологических трубопроводов.

Приличный уровень дохода у менеджеров по продажам в сфере металлопроката и автомобильном бизнесе. Не падает популярность и востребованность водителей в самых разных направлениях. При этом важность последних с каждым годом только растет. Связано это с активным развитием логистики в России и реализацией программ доступной мобильности.

В период импортозамещения крупные региональные центры набирают обороты по своему развитию, принимают новые стратегии для быстрого роста экономики. Большая часть кадров фиксируется в промышленных городах.

Комментарии 0
    Новости по теме SuperJob