Яндекс.Метрика

Александр Журавлев: Пока мы вместе – мы Южный Урал

Фото Александр Журавлев: Пока мы вместе – мы Южный Урал

С приветственной речью к участникам форума обратился заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев. Вице-спикер подчеркнул, что съезд является заметным событием в политической жизни региона. «Депутатский корпус всегда уделял большое внимание национальной политике в Челябинской области, - рассказал агентству «Урал-пресс-информ» Александр Журавлев. - Создана Ассамблея народов Южного Урала, создана и разработана концепция национальной политики области, работает Совет по вопросам национальной политики при Законодательном собрании – это небольшой перечень дел, которые мы сегодня уже сделали. Как результат, много лет мы наблюдаем гражданское спокойствие, межнациональное взаимодействие».

По мнению вице-спикера, проведение уже второго по счету съезда народов Южного Урала говорит о внимательном отношении властей к национальному вопросу.

Александр Журавлев от имени депутатов поздравил всех южноуральцев с наступающим Днем народного единства и особо подчеркнул: «Пока мы вместе – мы Южный Урал. Если мы разойдемся – Южного Урала не будет. Это надо ценить и понимать».

Вице-спикер пожелал землякам здоровья, мудрости и благополучия, чтобы область оставалась спокойной долгие годы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально