Яндекс.Метрика

Анонсы на 1 августа

Фото Анонсы на 1 августа

Челябинская область поездка губернатора Челябинской области Петра Сумина в сельскохозяйственные районы (по особому плану).
В Челябинске пройдет заключительный день открытого чемпионата города по волейболу среди пожарных подразделений (Челябинское педагогическое училище).
В Троицке состоится выездное совещание по вопросам строительства спортивного комплекса (Троицкий городской округ).
В Челябинске в 10 часов начнутся соревнования по дартсу в зачет Спартакиады по месту жительства среди КТОСов (ДЮЦ Ленинского района).
В Челябинске в 11 часов стартует чемпионат и первенство города по парусному спорту (озеро Смолино).
В Челябинске в 11 часов пройдет презентация томографа (отъезд от правительства области)
В Магнитогорске в 11 часов состоится брифинг на тему: обустройство «Малого Арбата» (Северная сторона проспекта Металлургов, въезд со стороны ЦУМа).
В Челябинске в 13 часов начнется пресс-конференция, посвященная празднованию Дня рождения города Челябинска. Презентация проекта «Город мой» (администрация Челябинска, конференц-зал, 4 этаж).
В Челябинске в 14 часов пройдет пресс-конференция по впоросам презентации фильма «Леонид Мосеев – бегущий человек» и пятилетию лекгоатлетического комплекса имени Елены Елесиной (Легкоатлетический комплекс имени Елены Елесиной)
В Магнитогорске в 18 часов пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню работников железнодорожного транспорта (поселок Железнодорожников, стадион «Локомотив»).

Для справки:
1 августа – в 1964 году впервые прозвучали позывные радиостанции «Маяк» («Подмосковные вечера»).
1 августа – в 1774 году английский ученый Джозеф Пристли впервые получил чистый кислород.
1 августа – в 1040 году Макбет убил своего двоюродного брата короля Шотландии Дункана в битве при Элгине и стал новым королем. Вильям Шекспир использовал этот сюжет в своей пьесе «Макбет».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально