Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 20 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 20 июня

В 11 часов состоится обсуждение законодательного обеспечения и перспектив применения в России Киотского протокола (Правительство Челябинской области).
В 11 часов пройдет инспекционная поездка первого заместителя главы города С. В. Давыдова в МУП «Горэкоцентр», осмотр территории городской свалки, мусоросортировочной станции, которая занимается обработкой ТБО. Новые технологии в работе МУП «Горэкоцентр».
В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная Дню молодежи и Всемирному Дню борьбы с наркоманией (Управлении наркоконтроля по Челябинской области).
В 13 часов пройдет объезд главы города Челябинска М.В. Юревича объектов улично-дорожной сети (строительство и реконструкция дорог).
В 14 часов состоится выезд программы «Информационный автобус» с акцией «Горячее солнце» (Школа № 33, ул. Хлебозаводская, 4).
В 14 часов пройдет праздник «День здоровья» (ПКиО Калининского района, ул. Чайковского, 185).
В 14 часов состоится презентация проекта сетевая инсталляция Андрея Цаппа (ЮУрГУ, главный корпус, холл 2 этажа).
В 18 часов 30 минут состоится оперетта «Сильва» (Челябинский оперный театр).
Состоится пресс-тур «Новая генерация», организованный пресс-службой ОАО «Территориальная генерирующая компания номер 10» (ОАО «ТГК-10») (Строительная площадка второго энергоблока челябинской ТЭЦ-3).
Для справки
20 июня – в 1924 году в Москве создано Общество изучения межпланетных сообщений - первое в мире объединение энтузиастов ракетной техники и космических полетов.
20 июня – в 1803 году жители Санкт-Петербурга, собравшиеся в саду Кадетского корпуса, стали свидетелями первого в России полета на воздушном шаре.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально