Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 25 апреля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 25 апреля

В 10 часов состоится пресс-конференция министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области Геннадия Подтесова в связи с 20-летием аварии на Чернобыльской АЭС (Челябинск, пр. Ленина, 57, к. 205).

В 11 часов состоится заседание Челябинской городской Думы (Администрация города, 5 этаж).

В 11 часов прессе будет представлен новый начальник УВД Челябинска (УВД города, кабинет начальника, 2 этаж).

В 11 часов состоится пресс-тур, посвященный предупреждению лесных пожаров с участием сотрудников агентства лесного хозяйства Челябинской области и Главного управления МЧС России по Челябинской области (Отъезд от здания ГУ МЧС России по Челябинской области, ул. Пушкина, д. 68).

В 11 часов состоится пресс-конференция по организацию и проведению первомайской акции профсоюзов под лозунгом «Человеку труда - достойную зарплату» с участием председателя федерации профсоюзов области Николая Буякова (Челябинск, ул. Цвиллинга, 46, 3 этаж).

В 14 часов состоится гала-концерт традиционного XIII городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды», который проходит в рамках 270-летия Челябинска (Театральный корпус Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской).

В 18 часов 30 минут состоится концерт камерной музыки челябинских композиторов памяти Д. Шостаковича - к 100-летию композитора (Концертный зал имени Сергея Прокофьева).

Губернатор Челябинской области посетит Магнитогорск.

Состоится городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест (Челябинск, дворец спорта "Юность").

С 24 по 27 апреля 2006г. в Челябинске пройдет областной конкурс «Учитель года – 2006».

Для справки

25 апреля – в 1901 году в штате Нью-Йорк в 1901 году впервые в мире введены автомобильные номера, стоили они один доллар.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально