Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

В 10 часов утра начинается судебный процесс по делу рядового Андрея Сычева, пострадавшего от неуставных взаимоотношений в Челябинском танковом училище (Челябинский гарнизонный военный суд).
В 11 часов состоится заседание Челябинской городской Думы (Администрация города, 5 этаж).
В 12 часам состоится брифинг с начальником отдела организации и развития систем управления связи и оповещения полковником Игорем Кондаковым (Челябинск, пл. Революции, 4, 7 этаж).
В 11 часов состоится чемпионат и первенство России по кикбоксингу (ДПиШ им. Крупской).
В 14 часов состоится конкурсно – игровая программа Калининского района, приуроченная к празднованию Всероссийского дня молодежи (ПКиО Калининского района, парк на Университетской набережной).
В 14 часов состоится концертно – игровая программа Металлургического района, приуроченная к празднованию Всероссийского дня молодежи (Площадь кинотеатра "Россия").
В 16 часов пройдет концертно – танцевальная программа Курчатовского района, приуроченная к празднованию Всероссийского дня молодежи (Сквер на улице Молодогвардейцев).
В 18 часов пройдет развлекательная программа Ленинского района, приуроченная к празднованию Всероссийского дня молодежи (Площадь у РК "Аврора").
В 19 часов пройдет концерт ко Дню молодежи, выступает дуэт "Тамань" (Бард-клуб "Светлое прошлое").
Пройдет гала-концерт школьных команд КВН (Лагерь "Веселый герой" база "Уральская березка").

Для справки

27 июня – в 1910 году в России началась столыпинская аграрная реформа.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально