Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 27 мая

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 мая

В 9 часов откроется научно-практическая конференция «Новые технологии в акушерстве и гинекологии» в рамках ХII специализированной выставки «Материнство и детство» и областного Дня акушера-гинеколога (Челябинск, ул. Артиллерийская, 132).
В 10 часов – открытие XV общего собрания Ассоциации «Города Урала» (Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, бизнес-отель «Парк-Сити»).
В 10 часов начнется областной конкурс рационализации и изобретательства среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования (Челябинск, ул. Черкасская, 1-а, Дом техники).
В 13 часов – а открытие выставки «Урал Медики».После него – круглый стол с участием руководства здравоохранения области и города «Новые медицинские технологии и оборудование, представленные предприятиями-участниками» (Челябинск, ул. Артиллерийская, 132).
В 14 часов пройдет пресс-конференция, посвященная итогам оперативной работы ПУ ФСБ РФ по Челябинской области в 2009-м году и празднованию Дня пограничника (Челябинск, ул. Васенко, 8).
В 14 часов пройдет горячая линия «Все о правах пациентов». На вопросы журналистов и читателей КП ответит исполнительный директор Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования (Челябинск, ул. Красная, 4).
В 14 часов 30 минут стартует форум «ЖКХ – проблемы и решения». Специализированная выставка и межрегиональная конференция «Стратегия и направления развития ЖКХ. Модернизация и реконструкция объектов ЖКХ в условиях экономического кризиса» (Челябинск, пр. Ленина, 35).
В 15 часов состоится пресс-конференция с участниками команды КВН «УЕздный город», посвященная юбилейному концерту коллектива (Челябинск, ул.Лесопарковая, 15).
В 15 часов пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей (Магнитогорск, ул. Галиуллина, 29, детский дом № 2).
В 16 часов 30 минут начнется посещение представителями городов-членов Ассоциации «Города Урала» объектов жилищно-коммунального хозяйства города Челябинска (отъезд от Центра международной торговли, пр. Ленина, 35).
ДЛЯ СПРАВКИ
27 мая – Общероссийский День библиотек.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально