Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 28 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 28 декабря

В 10 часов состоится объезд хоккейных кортов Калининского района Челябинска с участием заместителя главы города по социальному развитию В. Евдокимова (Отъезд от администрации Челябинска в 9 часов 30 минут).
В 10 часов состоится показательный выездной рейд МЧС России по Челябинской области для журналистов СМИ Челябинска (Автобус отъезжает от здания Главного управления МЧС области, ул. Пушкина, 68).
В 11 часов пройдет выезд программы «Информационный автобус» с праздничной акцией «Новогодние чудеса» (Челябинск, Ленинский район, ул. Ш. Руставели, 15).
В 12 часов состоится новогодняя елка для детей-сирот Челябинской области (Челябинский государственный академический театр оперы и балета имени М.И.Глинки).
В 12 часов южноуральские профессиональные боксеры подведут итоги уходящего года и поведают о планах на 2006 год (Челябинск, проспект Ленина, 9).
В 15 часов состоится торжественный прием руководителей образовательных учреждений Челябинска (ДПиШ им. Крупской, театральный корпус)
В 17 часов пройдет чемпионат города по хоккею 2 группа ЧЭРЗ – ЧКПЗ (Д/с ЧЭРЗ).
В 18 часов 20 минут начнется чемпионат России по хоккею. Высшая лига «Трактор» – «Мечел» (Д/С «Юность»).
Состоится хип-хопфестиваль «Сумасшедший Новый год» (Челябинск, Дворец культуры «Полет»).
Для справки
28 декабря - День невинных младенцев (католический).
28 декабря – в 1895 году состоялось рождение кинематографа. В Париже, в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинок, 14, показана первая программа синематографа братьев Люмьер.
28 декабря – в 1869 году Уильям Финли Семпл из городка Маунт Вернон (шт. Огайо) первым получил патент на жевательную резинку.
28 декабря – в 1065 году основано Вестминстерское аббатство.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально