Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 30 января

Фото Анонсы событий и мероприятий на 30 января

В 8 часов 30 минут пройдет областное селекторное совещание по сельскохозяйственным вопросам (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).

В 10 часов состоится прием министра образования и науки Челябинской области для доклада губернатору Челябинской области о выполнении перспективного плана работы Министра образования и науки Челябинской области на 2005-2010 годы (Резиденция губернатора Челябинской области, 3 этаж).

В 11 часов состоится пресс-конференция по изменениям в миграционном законодательство (ГУВД Челябинской области, ул. Елькина, 34).

В 11 часов состоится пресс-конференция, посвященная началу работы Кредитно-Кассового Офиса (ККО) Городского Ипотечного Банка в Челябинске (Челябинск, ул. Карла Маркса, 38).

В 12 часов состоится прием министра сельского хозяйства Челябинской области для доклада Губернатору Челябинской области о выполнении перспективного плана работы Министра сельского хозяйства Челябинской области на 2005-2010 годы (Резиденция губернатора Челябинской области, 3 этаж).

В 14 часов пройдет совещание по итогам работы Челябинского областного ФОМС и задачам на 2007 год (Челябинск, ЧО ФОМС, пл. Мопра, 8).

Состоится выездное совещание по вопросам реализации приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области и объектов соцкультбыта (Нязепетровский муниципальный район, Верхнеуфалейский городской округ).

Для справки

30 января - Всемирный день помощи больным проказой.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально