Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 7 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 7 августа

В 10 часов начнется спортивный праздник наркополицейских и милиционеров Южного Урала (озеро Кум-Куль, стадион «Динамо»)

В 11 часов стартуют соревнования первенства России по парусным гонкам «Хрустальный Кубок-2009» (Челябинск, озеро Смолино)

В 11 часов начнется пресс-конференция по итогам государственного контроля соблюдения законодательства о размещении заказов в первом полугодии 2009 года и новым положениям законодательства, направленным на борьбу с коррупцией в сфере государственных и муниципальных закупок (площадь Революции, 4)

В 11 часов начнется пресс-конференция «Возможности и перспективы сотрудничества строительных компаний и Сбербанка России. Актуальные вопросы развития жилищного кредитования на Южном Урале» (улица Энтузиастов, 9-а, девятый этаж).

В 16 часов начинается торжественный приём, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника (городское Управление по физкультуре, спорту и туризму, ул. Свободы,161)

В 18 часов 30 минут состоится торжественная церемония открытия Международного ралли «Южный Урал – 2009» (Сатка, площадь перед ДС Строителей)

В 22 часа начнется траурное мероприятие в память о героях, погибших во имя спасения жизней граждан России и Южной Осетии в августе 2008 года (ул. Кирова, возле здания Главпочтамта)

7 августа продолжается открытый чемпионат города по дельтапланерному и планерному спорту (Челябинская область, поселок Аскарово)

Для справки:

7 августа - Успение праведной Анны, матери Богородицы.

7 августа - Праздник Цисицзе в Китае.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально