Яндекс.Метрика

Федерация профсоюзов и «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

Фото Федерация профсоюзов и «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, своими подписями соглашение скрепили председатель «Федерации независимых профсоюзов Челябинской области» Николай Буяков и секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.
Это событие смело можно назвать важным и значимым, заявил Владимир Мякуш, - этим документом открывается качественно новый этап наших связей, который ускорит темпы развития и усовершенствует законодательство в интересах трудящихся. Соглашение поможет создать механизм, который будет влиять на социально-экономическое развитие нашего региона. Мы понимаем, что проблемы экономического роста, развития бизнеса, инновационного развития страны для партии «Единая Россия» всегда были напрямую связаны с реализацией главной задачи – повышения благосостояния людей.
По мнению лидера профсоюзов Николая Буякова, прошедший в Екатеринбурге съезд партии определил цели и задачи, которые созвучны с задачами профсоюзного движения: профсоюзы за достойную оплату труда и мы готовы консолидировать свои усилия вместе с партией «Единая Россия».
Взаимодействие с общественными организациями - стратегическая линия партии «Единая Россия». Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве подписаны уже с 25 организациями.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально