Яндекс.Метрика

Минздрав объявляет конкурсный отбор претендентов для работы в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии

Фото Минздрав объявляет конкурсный отбор претендентов для работы в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии

Кандидаты на должность директора и главного сердечно-сосудистого хирурга центра должны будут подать документы до 15 февраля 2008 года, остальные специалисты – до первого марта. К участию в конкурсе приглашаются: врачи сердечно-сосудистые хирурги врачи-анестезиологи-реаниматологи, врачи клинической лабораторной диагностики и врачи-рентгенологи и другие врачи, имеющие высшее образование, сертификат специалиста по соответствующей специальности и опыт работы по специальности не менее трех лет.
Полная информация на официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области.
Работающая в настоящее время в Челябинской области рабочая группа под руководством заместителя руководителя Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи "Росмедтехнологии" Юрия Немытина обсудит штатное расписание центра.
Как сообщили агентству в Минздраве, по предварительным данным  в Центре будет работать 736 человек. В том числе 142 врача, 278 человек среднего медицинского персонала, 154 – младшего медицинского персонала, 20 инженеров и 142 человека немедицинских специальностей (это слесари, техники).
Следующий этап – прием документов на немедицинские специальности.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально