Яндекс.Метрика

Мякуш: Наши искреннее внимание и участие сделают жизнь каждого из нас спокойнее и светлее

Фото Мякуш: Наши искреннее внимание и участие сделают жизнь каждого из нас спокойнее и светлее

«Сегодня День народного единства должен помочь нам найти путь к сплочению вне зависимости от национального происхождения, религиозной принадлежности, политических взглядов, - обратился к землякам спикер. - Пусть этот праздник напомнит нам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить наш народ и сломить его дух. А все вместе мы сможем справиться с любой бедой».

Владимир Мякуш призвал забыть обиды, наладить отношения с теми, с кем они до сих пор не складывались. «Наши искреннее внимание и участие сделают жизнь каждого из нас спокойнее и светлее», - уверен спикер. Он пожелал жителям области оптимизма, крепкого здоровья, успехов, сил для достижения задуманного. «У нас общая историческая судьба, и, уверен, общее мирное и счастливое будущее», - подчеркнул глава регионального парламента.

Сегодня Владимир Мякуш провел торжественный прием национальной общественности, посвященный Дню народного единства. Такие встречи спикера с руководителями национально-культурных центров уже стали традиционными.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально