Яндекс.Метрика

На ЮУЖД поставлены задачи на 2008 год

Фото На ЮУЖД поставлены задачи на 2008 год

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в ходе визита первый вице-президент компании в сопровождении руководителей магистрали побывал на двух объектах ЮУЖД: в локомотивном депо «Челябинск» и пункте технического обслуживания локомотивов на станции «Челябинск-Южный».
Вадим Морозов встретился с руководителями челябинского локомотивного депо и рядовыми сотрудниками, обсудил перспективы развития локомотивного хозяйства дороги в рамках процесса реформирования. Речь также шла о развитии пассажирских перевозок на ЮУЖД. Кроме того, обсуждался вопрос эффективного использования локомотивных бригад.
В пункте технического обслуживания локомотивов Вадим Морозов побывал на рабочих местах диспетчеров и сотрудников, занимающихся ремонтом и обслуживанием локомотивов.
В завершение первый вице-президент компании провел совещание с руководством ЮУЖД, где обсуждались перспективы работы магистрали в 2008 году. Большое внимание было уделено вопросу развития движения тяжеловесных поездов. Участники встречи подчеркнули, что для этого необходимо эффективное взаимодействие с соседними магистралями – Куйбышевской и Западно-Сибирской. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся развития основных хозяйств дороги, обеспечивающих перевозочный процесс – локомотивного, путевого и других.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально