Яндекс.Метрика

Партийный десант проверил содержание объектов благоустройства в пяти районах Челябинска

Фото Партийный десант проверил содержание объектов благоустройства в пяти районах Челябинска

В Челябинске контрольный объезд по объектам благоустройства провели координатор проекта «Единой России» «Городская среда» Владислав Макаров и руководитель фракции в Челябинской городской Думе Денис Лапотышкин.

Качество зимнего содержания контролеры проверили на благоустроенных пешеходных зонах по улице Бажова в Тракторозаводском районе, между Университетской набережной и улицей Братьев Кашириных в Калининском районе, а также по улице Свободы в Советском районе. Партийцы также осмотрели скверы возле ДК «Станкомаш» в Ленинском районе и возле ДС «Юность» в Центральном районе.

В состав партийного десанта, осуществившего проверку, вошли также члены Общественного совета партпроекта «Городская среда». В каждом районе гостей встречали руководители органов местного самоуправления и местных отделений партии «Единая Россия».

«Любое общественное пространство является точкой притяжения для многочисленной аудитории. На благоустройство скверов, набережных и пешеходных зон по инициативе «Единой России» выделяются серьёзные средства. В местах массового скопления людей должен быть максимально возможный порядок в течение всего календарного года. Руководство партийных органов уделяет этому особое внимание. На всех объектах, которые были осмотрены в ходе рейда, территория находится в нормативном состоянии, что наглядно демонстрирует достижение целей партийного проекта «Городская среда», - рассказал об итогах проверки Владислав Макаров.

Комментарии 0
    Новости по теме Владислав Макаров