Яндекс.Метрика

Первые лица региона поздравили южноуральцев с Новым годом

Фото Первые лица региона поздравили южноуральцев с Новым годом

Первые лица Челябинской области поздравили жителей региона с наступающим 2019-м годом.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отметил, что к своему 85-летию регион подходит достойно, сохранив ключевые позиции в экономике и социальной сфере, приумножив свой потенциал для успешного развития.

«Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд, - говорится в поздравлении. - Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным для Челябинской области, позволит воплотить в жизнь большие проекты в экономике и экологии, реализовать программы благоустройства городов и районов, важные социальные и культурные инициативы. А в целом принесет в каждый дом как можно больше радостных и светлых дней, достаток и здоровье, счастье и любовь».

Председатель Законодательного Собрания региона Владимир Мякуш подчеркнул, что Новый год – это новые чистые страницы нашей жизни, и только от нас зависит, какими они будут.

«В новом году мы будем отмечать 85-летие образования Челябинской области. Давайте заполним это время созидательными делами на благо региона, на благо нашей малой родины, - отметил Владимир Мякуш. - Я очень хочу, чтобы новый год мы прожили достойно. Пожелаем друг другу успеха,  счастья, мира. Старшему поколению - заботы и внимания, а детям - теплого дома, родительской любви. Пусть каждый в новом году сделает шаг к своей мечте».

Временно исполняющий полномочия главы города Челябинска Владимир Елистратов отметил, что 2018 год запомнится яркими политическими событиями, плодотворной работой по развитию и благоустройству Челябинска, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций.

«Я уверен, что Новый, 2019 год принесет ещё больше позитива и приблизит к исполнению самых заветных желаний. Нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. А для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу. Они послужат залогом того, что все задуманное — сбудется, - пожелал глава города. - Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю челябинцам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!»

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Елистратов