Яндекс.Метрика
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Петр Сумин примет участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО

Фото Петр Сумин примет участие в заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в УрФО

В заседании, которое пройдет в Екатеринбурге, примут участие министр юстиции РФ Александр Коновалов, первый заместитель министра внутренних дел РФ Михаил Суходольский, а также главы регионов Урала.
Участники заседания обсудят ход исполнения поручений президента РФ Дмитрия Медведева, касающиеся разработки и принятия региональных программ по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы, и по содействию их социальной реабилитации. Также будут рассмотрены результаты проверки исполнения органами региональной и муниципальной власти требований действующего законодательства по обеспечению прав и законных интересов граждан.
Кроме того, Совет при полномочном представителе рассмотрит вопрос о состоянии преступности и дополнительных мерах по реализации региональных программ профилактики преступности в условиях экономического кризиса. Завершит повестку обсуждение мероприятий, осуществляемых в Уральском федеральном округе, по поддержке градо- и системообразующих предприятий, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально