Яндекс.Метрика

Постоянный представитель Татарстана по Уральскому региону посетил Челябинск

Фото Постоянный представитель Татарстана по Уральскому региону посетил Челябинск

В ходе визита он встретился с первым заместителем и заместителем министра экономического развития Челябинской области Еленой Мурзиной и Игорем Лашмановым. Стороны обсудили вопросы развития экономического сотрудничества Татарстана и Челябинской области, а также подготовку к предстоящему федеральному празднику Сабантуй, который будет проходить в Челябинске этим летом.
Также с первым заместителем главы администрации Челябинска Олегом Грачевым Равиль Бикбов рассмотрел вопросы подготовки официального визита главы администрации Челябинска Михаила Юревича в Казань. Кроме того, была утверждена программа реализации Договора о дружбе и деловом сотрудничестве между Казанью и Челябинском с участием Делового Союза татар Челябинской области, инициировавшего начало этого диалога.
На встрече была рассмотрена Концепция инвестиционного взаимодействия Республики Татарстан и регионов РФ в приложении к конкретному проекту "Национальный культурный центр "Татарстан" в Челябинске", разработанная Деловым Союзом татар Челябинской области при содействии Постпредства РТ, сообщает «Татар-информ».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально