Яндекс.Метрика

Президент России Владимир Путин провел встречу с депутатами фракции «Единая Россия» в Госдуме

Фото Президент России Владимир Путин провел встречу с депутатами фракции «Единая Россия» в Госдуме

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии «Единая Россия», президент отметил работу депутатов по принятию ключевых законов и поставил перед ними задачу - добиваться качественного усиления влияния на принятие решений.
«Единой России» удалось создать хороший фундамент для повышения роли и значения партии в жизни страны, отметил глава государства. Он подчеркнул, что трибуна для свободного выражения мнений должна быть предоставлена различным политическим силам.
«Один из ключевых моментов идеологии «Единая Россия» - создание эффективной конкурентной политической системы. И слова президента, о том, что только в открытой дискуссии с оппозицией можно выработать решения по важнейшим социально-экономическим вопросам, очень показательны в этом плане», - заявил депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Уральского МКС ВПП «Единая Россия» Валерий Панов.
«Реальными делами мы должны доказать наше преимущество над оппонентами. Выполнение обещаний – лучшее средство предвыборной агитации. Это касается и национальных проектов, и посланий президента. Как сказал Владимир Путин, сегодня выигрывает тот, кто умеет преобразовывать запросы общества в политические программы и практические действия на пользу людям», - отметил Валерий Панов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально