Яндекс.Метрика

Росатом утвердил изменения условий проведения открытого публичного конкурса проектов "ТЕЧА-2006"

Фото Росатом утвердил изменения  условий проведения открытого публичного конкурса проектов "ТЕЧА-2006"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ФГУП "ПО "Маяк", срок подачи заявок установлен до 10 апреля 2006 года.
Желающие принять участие в конкурсе должны подать заявку не позднее 16.00 по местному времени 10 апреля 2006 года по адресу: ФГУП "ПО "Маяк", 456780, г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 32а (Центр информирования общественности ФГУП "ПО "Маяк").
Цель конкурса:
усиление защищенности и повышение уровня информированности населения, проживающего в районе расположения ФГУП "ПО "Маяк";
снижение социальной напряженности и развитие деятельности, направленной на объединение усилий и инициатив государственных структур и общественных объединений по дальнейшему решению комплекса экологических и социальных проблем в регионе.
– Мы ожидаем, что на конкурс будут представлены проекты, содержащие практические мероприятия по социальной защищенности населения, проживающего в населенных пунктах бассейна реки Теча, информированию общественности об экологической ситуации в регионе, организации летнего отдыха и оздоровления детей, обучающие и просветительские программы, – подчеркивают в Росатоме.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально