Яндекс.Метрика

Сегодня поздно вечером в Челябинск прибудет председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов

Фото Сегодня поздно вечером в Челябинск прибудет председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов

Рано утром в среду руководитель Совета Федерации встретится со студентами и преподавателями Южно-Уральского госуниверситета и ответит на их вопросы, касающиеся ситуации в стране и мире. Затем он примет участие в пленарном заседании Уральского информационного форума.

Далее в повестке дня Сергея Миронова – встреча с губернатором Челябинской области Петром суминым и генеральным диренктором ПО "Маяк" Виталием Садовниковым.

На встрече с председателем Законодательного собрания Челябинской области Виктором Давыдовым и депутатами предполагается обсудить поправки областных парламентариев к проекту федерального закона «Об общих принципах местного самоуправления РФ», изменения и дополнения к федеральному закону «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», а также реализацию в Челябинской области федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», предусматривающего пропорциональную систему выборов в законодательные органы власти регионов.

После обеда Сергей Миронов вместе с губернатором Петром Суминым посетит областной онкологический центр и примет участие в итоговом пленарном заседании форума.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально