Яндекс.Метрика

Состоятся заседания комитетов Законодательного собрания Челябинской области

Фото Состоятся заседания комитетов Законодательного собрания Челябинской области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания, в 11 часов пройдет заседание комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.
Депутаты рассмотрят законопроект о регулировании государственной гражданской службы Челябинской области, внесут изменения в областное выборное законодательство, заслушают информацию об анализе административных правонарушений и другие.
Заседание состоится в ЗСО, в кабинете 504.
В 11 часов на заседании комитета по экономической политике депутаты заслушают отчет о состоянии управления госсобственностью Челябинской области за 2005 - 2006 годы. А также - проект закона о предельных ценах на проведение землеустройства, обращения к правительству РФ и разграничении имущества между муниципальными образованиями области.
Заседание состоится в ЗСО, в кабинете 501.
В 12 часов на заседании комитета по делам молодежи, культуре и спорту будут рассмотрены законопроекты о включении в единый госреестр объектов культурного наследия народов РФ регионального значения, о временной комиссии по подготовке вопроса организации деятельности детских и юношеских клубов по месту жительства.
А также - информация о деятельности Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области в 2006 году и «О перечне фестивалей, конкурсов, спортивных и культурно-массовых мероприятий на 2007 год».
Заседание состоится в ЗСО в кабинете 504.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально