Яндекс.Метрика

Состоятся заседания трех комитетов Законодательного собрания области

Фото Состоятся заседания трех комитетов Законодательного собрания области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Законодательного собрания, пройдет заседание комитета по делам молодежи, культуре и спорту, по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи и по аграрной политике и земельным отношениям.
Первый комитет рассмотрит проект закона «О молодежи», заслушает информацию о ходе реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», рассмотрит обращении регионального отделения «Федерация кикбоксинга России» по Челябинской области и другие.
Начало заседания – в 12 часов.
Второй комитет рассмотрит итоги исполнения областной целевой программы оснащения средствами учета и регулирования расхода энергоресурсов, модернизации систем отопления объектов на 2001-2005 годы. А также подготовит обращение к председателю правительства РФ о выделении средств федерального бюджета на ликвидацию шахты «Центральная» в Копейске.
Начало заседания в 13 часов.
Третий комитет проекте закона области об условиях предоставления гражданам земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для сенокошения и выпаса скота, а также проект постановления «О минимальном размере части земельного участка, ипотека которой допускается».
Начало заседания в 15 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально