Яндекс.Метрика

Сумин поздравил Федорова с юбилеем

Фото Сумин поздравил Федорова с юбилеем

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора Челябинской области, Александр Федоров пришел на работу на Челябинский трубопрокатный завод в 1976 году. Начав трудовой путь на предприятии слесарем по ремонту металлургического оборудования, в 1996 году он стал генеральным директором.
В поздравлении Петра Сумина говорится: «Став руководителем индустриального гиганта, Вы мощно продолжили традиции предприятия. Прошли самые непростые пореформенные годы, уверенно направив завод к новым горизонтам. Своей деятельностью Вы показали уникальный пример, как нужно добиваться высоких и столь нужных людям целей, идти вперед, несмотря ни на какие трудности. Сегодня, как и в прежние годы, мы гордимся великой работой Челябинского трубопрокатного завода, который надежно развивается, открывает новые производственные мощности, является лидером в освоении остро востребованной продукции».
В заключение Петр Сумин пожелал Александру Федорову неиссякаемой энергии и новых успехов в работе. Губернатор подчеркнул: «Вы настоящий патриот нашей малой родины и своими делами вносите огромный вклад в ее настоящее и будущее!»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально