Яндекс.Метрика

Свой профессиональный праздник воины-танкисты ПУрВО встретили на полигонах

Фото Свой профессиональный праздник воины-танкисты ПУрВО встретили на полигонах

В преддверии Дня танкиста военнослужащие округа участвовали в оперативно-стратегических учения «Центр- 2008», которые проходят на Чебаркульском, Тоцком и Донгузском полигонах.
Для того, чтобы прибыть в районы учений, танкисты совершили многокилометровые марши железнодорожным транспортом, на боевых машинах, преодолели водную преграду - реку Урал, где в полной мере показали свое мастерство.
Кроме кадровых военных, праздник в полевых условия встретили и те танкисты, кто уже отслужил в Вооруженных Силах РФ. Это офицеры, сержанты и солдаты, призванные из запаса из четырех регионов Поволжья.
Танковое соединение, укомплектованное «запасниками», готовилось принять участие в дивизионных тактических учениях с боевой стрельбой на Тоцком полигоне, проходя боевое слаживание в составе своих подразделений на танковых директрисах и учебных полях.
Вчера, 14 сентября, военнослужащих поздравили творческие коллективы гарнизонных Домов офицеров, концертные бригады ансамбля песни и пляски ПУрВО. Праздничные концерты прошли на территориях сразу трех полигонов, сообщает служба информации и общественных связей округа.
Фото службы информации и общественных связей ПурВО

Комментарии 0
    Новости по теме Официально