Яндекс.Метрика

Торговая сеть «Пятёрочка» стала Дедом Морозом для тысяч россиян

Фото Торговая сеть «Пятёрочка» стала Дедом Морозом для тысяч россиян

Подведены итоги новогодней акции «Исполняем мечты», которая прошла во всех магазинах «Пятёрочка» с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года.

В праздничный период сеть магазинов «у дома» подарила всем своим гостям особенное настроение, выступив в роли настоящего Деда Мороза. Заветные мечты исполнились у нескольких тысяч человек. Новогодние призы вдохновляли на покупки – в призовом фонде были и смартфоны, и сертификаты в магазины бытовой техники, и баллы на «Выручай-карту».

Были и суперпризы. Мечта о трёхкомнатной квартире в Москве превратилась в реальность у жительницы Липецкой области, а обладателями автомобилей KIA RIO стали жители Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области.

Счастливые победители не скрывали своих эмоций: «Сегодня меня переполняет радость и удивление – до сих пор не могу поверить, что выиграл суперприз. Я постоянно хожу в «Пятёрочку», это мой самый любимый магазин, но даже представить не мог, что все мои мечты исполнятся именно с его помощью!», - отметил один из победителей.

Участие в акции было совершенно простым. Достаточно было отправиться в ближайшую «Пятёрочку», совершить привычные покупки на сумму от 555 рублей в чеке и предъявить на кассе действующую «Выручай-карту». Чем больше было покупок, тем больше было шансов выиграть призы!

Главная цель акции - новогоднее настроение и вера в чудо, с которыми каждый гость магазина «Пятёрочка» возвращался домой. Ведь в этот период люди как никогда объединены идеей о чем-то новом, непременно хорошем и радостном. Но на этом «Пятёрочка» не собирается останавливаться. В новом году сеть магазинов «у дома» порадует своих гостей выгодными и интересными предложениями.

Комментарии 0
    Новости по теме Пятёрочка