Яндекс.Метрика

В Челябинск завтра прибудет главный судебный пристав России Артур Парфенчиков

Фото В Челябинск завтра прибудет главный судебный пристав России Артур Парфенчиков

Визит на Южный Урал станет завершающим этапом рабочей поездки главного судебного пристава страны по регионам Уральского федерального округа, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областного управления ФССП.
Артур Парфенчиков уже побывал в Екатеринбурге, где он провел рабочее совещание с главными судебными приставами субъектов УрФО. Оно было посвящено организации координационной деятельности территориальных органов ФССП России по взаимодействию с органами, уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях в сфере промышленности, транспорта, строительства, энергетики и связи, а также техногенных вопросов. По итогам совещания было решено, что в ближайшее время будет подписано соглашение о взаимодействии между ФССП России и МЧС. Также на совещании был рассмотрен ряд других организационных вопросов.
В маршруте поездок директора ФССП по Уральскому федеральному округу помимо Екатеринбурга значились Тюмень, Курган и Челябинск. В настоящее время главный судебный пристав России уже в столице Зауралья. Завтра, седьмого июля, во второй половине дня Артура Парфенчикова ждут в управлении ФССП по Челябинской области. В ходе визита состоится знакомство с личным составом УФССП, расширенное совещание по итогам полугодия, встречи с VIP-персонами региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально