Яндекс.Метрика

В «Солнечной долине» наградили спасителей ребенка

Фото В «Солнечной долине» наградили спасителей ребенка

В «Солнечной долине» (Миасс, Челябинская область) состоялось награждение спасителей ребенка - слаженная и эффективная работа спасателей и медицинских работников горнолыжного курорта позволили спасти жизнь мальчику.

«Произошел несчастный случай. Мальчик поднимался на подъемнике, его шарф попал в барабан. Спасатели сработали оперативно и слаженно. В этом году в ски-центре мы открыли новый медицинский кабинет, оснащенный современным реанимационным оборудованием, - это также помогло специалистам в кратчайшие сроки оказать необходимую помощь ребенку», - рассказал руководитель службы спасения ГЛК «Солнечная долина» Виталий Холин.

Чтобы отметить отлично проделанную работу сотрудников службы спасения, руководство горнолыжного курорта провело награждение отряда спасателей.

«Безопасность на курорте одна из основ в нашей работе! Благодарим вас за оперативные и профессиональные действия в экстремальной ситуации по спасению ребенка. Вы большие молодцы. Благодаря вашей работе, работе сотрудников городской больницы Миасса и детской областной клинической больницы мальчик поправляется. Несколько дней назад его выписали из больницы, и родители забрали сына домой. С ребенком все хорошо благодаря вам», - отметил председатель совета директоров ГЛК «Солнечная долина» Олег Сиротин.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина