Яндекс.Метрика

В УрФО 90 процентов населения осведомлены о национальных проектах, 80 процентов – их поддерживают

Фото В УрФО 90 процентов населения осведомлены о национальных проектах, 80 процентов – их поддерживают

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в уральском межрегиональном координационном совете "Единой России", Петр Латышев подчеркнул актуальность темы, так как речь идет о том, что необходимо сделать для повышения эффективности реализации приоритетных национальных проектов.
Решение этой задачи невозможно без широкой и эффективной поддержки всего общества, активного участия гражданских институтов, партий, СМИ, отдельных граждан.
Заместитель руководителя Уральского МКС партии "Единая Россия", депутат Госдумы РФ Валерий Панов напомнил, что "Единая Россия" стояла у истоков формирования национальных проектов и взяла на себя функцию по информированию населения об их содержании и реализации.
Опыт региональных отделений партии, полученный в ходе агитационно-пропагандистской работы, окажется полезным в ходе предстоящих кампаний по выборам депутатов Госдумы и президента.
На заседании также были обсуждены задачи по дальнейшему развитию системы общественного контроля над реализацией национальных приоритетов в УрФО, которые представили в своих выступлениях члены Общественной палаты РФ Елена Дьякова и Светлана Ярославова.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально