Яндекс.Метрика

Весенний призыв в Челябинской области выполнен на 75 процентов

Фото Весенний призыв в Челябинской области выполнен на 75 процентов

Помимо 162-х солдат-срочников из Челябинской области, на службу в различные рода войск Российской Федерации эшелоном отправятся будущие ракетчики из Свердловской, Курганской, Тюменской областей. Всего в ракетные войска России, в том числе в сторону Волгограда - на космодром Капустин Яр, направлено 424 уральских новобранца.
Как сообщил корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» сотрудник военного комиссариата Челябинской области полковник Анатолий Колпаков, весенний призыв в области уже выполнен на 75,2 процента – к прохождению службы в различных воинских соединениях России приступило две тысячи 443 южноуральских срочника.
По словам Анатолия Колпакова, сегодня на областном сборном пункте в четыре часа дня для защитников Отечества выступят артисты челябинской филармонии имени Сергея Прокофьева, писатель Владимир Вафин, председатель регионального духовного управления мусульман Челябинской и Курганской областей муфтий Южного Урала Ренат Хаджи-Хазрат Раев, представители областной администрации и Совета ветеранов Афганистана.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально