Яндекс.Метрика

Юревич: Пусть в 2014 году сбываются все мечты о мире, счастье и благополучии

Фото Юревич: Пусть в 2014 году сбываются все мечты о мире, счастье и благополучии

«Это любимый и долгожданный праздник для каждого жителя России.  В памяти 2013-й останется насыщенным трудом и многими событиями – большими и малыми, радостными и тревожными», - говорится в поздравлении.

Глава региона напомнил, что в 2013 году на долю южноуральцев выпали непростые испытания, связанные с падением метеорита и наводнением. «Благодаря нашим общим усилиям удалось справиться со стихийными бедствиями, ликвидировать их последствия», - подчеркнул губернатор.

Михаил Юревич отметил, что область продолжает целенаправленно развивать новую экономику и все сферы общественной жизни. «В следующем году ждут своего воплощения многие перспективные проекты и планы», - пообещал глава региона.

По мнению губернаторы уходящий год запомнится южноуральцам также яркими спортивными победами. Область на высоком уровне организовывала крупные международные турниры, южноуральские спортсмены достигали спортивных вершин и завоевывали медали различного достоинства.

«В новогодние дни царит особая атмосфера радости, надежды на лучшее будущее. Пусть в 2014 году сбываются все мечты о мире, счастье и благополучии!», - пожелал южноуральцам Михаил Юревич.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально