Яндекс.Метрика

Завтра состоится заседание правительства

Фото Завтра состоится заседание правительства

На заседании будет рассмотрена и утверждена областная целевая программа противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Челябинской области, а также внесены изменения в областную целевую программу «Дети Южного Урала».
Члены правительства утвердят нормы жилой площади для расчета материальной поддержки малоимущих слоев населения.
Глава Карабашского городского округа Мусса Дзугаев доложит о положении дел в городе. На прошлом заседании правительства отчет Муссы Дзугаева о состоянии дел в коммунальной сфере вызвал резкую критику со стороны губернатора и членов правительства. Петр Сумин дал главе района месяц на исправление сложившейся ситуации и завтра на заседании Мусса Дзугаев должен будет доложить о принятых мерах.
На заседании будут внесены изменения в законы Челябинской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан» и «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальному обслуживанию населения и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
В ходе заседании будут также обсуждены вопросы о памятниках природы Большой Кисегач и Еловое, об Аркаиме.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально