Яндекс.Метрика

Полицейские Южного Урала дарят женщинам весеннее настроение

Фото Полицейские Южного Урала дарят женщинам весеннее настроение
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В Международный женский день полицейские Челябинской области продолжают проводить акции «Цветы для автоледи» и «8 марта – в каждый дом!» на территории всего региона.

Цветы с наилучшими пожеланиями и весеннее настроение стражи порядка дарят милым дамам на улицах городов и тем представительницам прекрасного пола, кто сегодня находится за управлением своего автомобиля.

К поздравлениям на дорогах Южного Урала присоединились госавтоинспекторы из Копейска, Миасса, Озерска, Верхнего Уфалея, Уйского и Красноармейского районов. С радостью от неожиданных подарков автолюбительницы искренне благодарили сотрудников полиции за поздравления и прекрасное настроение. Некоторые из них признавались, что такие пожелания от мужчин в погонах они получают впервые.

В этот яркий весенний день полицейские из Снежинска, Златоуста, Аши, Миасса и других городов и районов Челябинской области поздравили сотрудниц и женщин – ветеранов органов внутренних дел. Не только в территориальных ОВД, но и на дому сотрудники вместе с представителями ветеранских организаций вручали виновницам торжества пышные букеты цветов и подарки. Такие внимание и забота помогли создать праздничную атмосферу и согреть теплом сердца милых дам.

Без внимания, несомненно, не остались матери и жены сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, отдавших свои жизни ради спасения других. Коллеги сослуживцев выразили слова признательности их близким, отметив, что подвиг героев никогда не будет предан забвению.

Комментарии 0
    Новости по теме Международный женский день