Яндекс.Метрика

Виктор Рашников поднялся на третье место в рейтинге региональной элиты, уступив лишь Михаилу Юревичу и Олегу Грачеву

Фото Виктор Рашников поднялся на третье место в рейтинге региональной элиты, уступив лишь Михаилу Юревичу и Олегу Грачеву

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в итоговом исследовании приняли участие 46 экспертов, чей профессиональный уровень и степень информированности позволяют масштабно и наиболее точно рассмотреть влияние представителей региональной элиты на текущую ситуацию в Челябинской области. Для оценки представителей региональной элиты экспертам была предложена десятибалльная система, а в рейтинг-лист включено 116 номинантов от основных элитных групп. Это представители областной и муниципальной исполнительной власти; субъекты представительной власти федерального, регионального и муниципального уровней; видные представители бизнес-элиты; лидеры и руководители региональных отделений политических партий, а также представители интеллектуальной и культурно-образовательной элиты, в том числе региональных средств массовой информации.

Председатель совета директоров ОАО «ММК», депутат Законодательного

собрания Челябинской области Виктор Рашников по традиции возглавил и список региональных бизнес-лидеров, заняв первое место в разделе «Бизнес-элита». Неизменно высокие позиции председателя совета директоров ОАО «ММК» в региональных рейтингах влияния отражают большой вес Магнитки в экономической, политической и социальной сферах Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников